ООО "Топаз-сервис" » Топаз » АЗС и все, что с этим связано
 » Продажа табака реализована или нет



Автор Тема: Продажа табака реализована или нет  (Прочитано 2877 раз)

Оффлайн ipaleksienko

  • Новичок форума
  • *
Добрый день! Хотелось бы уточнить на сегодняшний день реализован механизм продажи табака с передачей данных в "Честный Знак" ? Есть ли возможность Включать / Отключать механизм проверки наличия двумерного кода на время переходного периода и распродажи остатков старых партий табачной продукции?
Какие сканеры двумерного кода рекомендовано использовать?
Появилась ли возможность подключать USB 2D сканеры ШК?
Требуется ли покупать лицензии Атол для работы со сканерами ШК?
Какие настройки нужно реализовывать на АЗС для продажи табачной продукции?
Какие терминалы сбора данных (ТСД) рекомендовано использовать на АЗС с ПО Топаз АЗС ?

Оффлайн ipaleksienko

  • Новичок форума
  • *
Re: Продажа табака реализована или нет
« Ответ #1 : 09.01.2020, 09:01:17 am »
Ребята, прошёл уже месяц, а мне кажется никто даже не собирается отвечать! форум мёртв??? Я думаю проблема этого характера у многих и всем грозят штрафы! И не маленькие! Давайте как-то двигать тему!
С разработкой FAQ по магазину с табаком на АЗС. У нас так то еще продается мороженное, которое нужно гасить в Меркурии ХС, хорошо, что это можно делать без стороннего софта прямо на сайте Россельхознадзора. Но с табаком такое не проходит!!!

Оффлайн Полянский Павел Сергеевич

  • Технический специалист
  • *****
  • Топаз-АЗС, Топаз-Нефтебаза, Топаз-Офис тестировани
Re: Продажа табака реализована или нет
« Ответ #2 : 10.01.2020, 10:25:36 am »
Здравствуйте. С табачной продукцией работаем с прошлого года. Для работы потребуется 2d сканер. Работа  с кодами маркировки тестировалась  со сканерами VMC BurstScan V и HonneyWell Orbit 7190g. Версия Топаз-АЗС работающая с маркированной табачной продукции высылается по запросу в тех. поддержку.