ООО "Топаз-сервис" » Топаз » АЗС и все, что с этим связано
 » Отзывы и предложения по конструкции ТРК Топаз



Автор Тема: Отзывы и предложения по конструкции ТРК Топаз  (Прочитано 8540 раз)

Уважаемые клиенты!
В данной теме мы бы хотели осветить вопросы, связанные с конструктивными особенностями топливораздаточных колонок Топаз.
Услышать Ваши отзывы и предложения по внешнему виду, эксплуатации в различных климатических зонах, по жесткости корпусных частей ТРК и по прочим вопросам.
Также мы будем рады, если кто-нибудь из Вас расскажет о поведении ТРК в аварийных ситуациях (когда клиенты забывают в бензобаке кран раздаточный;когда происходит наезд на ТРК транспортного средства и т.д).
« Последнее редактирование: 29.12.2012, 15:04:51 pm от Анохин Александр Сергеевич »

Оффлайн Валерий

  • Новичок форума
  • *
Не плохо бы сделать самодиагностику БУ при снятии пистолета - типа обнуления индикатора, т.к. светодиоды стоят до опторазвязок и их загорание ни о чём особо не говорит, а слесаря начинают сразу искать причины в элементах системы управления.

Оффлайн mira82

  • Новичок форума
  • *
Доброго времени суток!

Есть такое пожелание, особенно оно стало актуальным для тех ТРК, которые оснащены блоком топаз306БУ9, встроить в трк коммутирующее устройство. Иногда, при обслуживании ТРК, возникает потребность для отключения/перезагрузки блока управления. Если на предыдущих БУ был тумблер, то на БУ9 его нет. Выдергивание из разъема питания приводит к появлению сообщения об ошибке. Хотелось бы увидеть в ТРК общее отключающее устройство. Например как в терминалах Топаз273-26.
Заранее бдагодарен.

Оффлайн Михаил

  • Новичок форума
  • *
Парни подскажите ссылку на:  Разнесенный сборочный чертеж Топаз-241-21-2000/00  :'(